Депутаты

Бездудный Юрий Васильевич

24 июля 2020 года

Развожаев Михаил Владимирович

14 июля 2020 года

Кобзев Игорь Иванович

7 июля 2020 года

Кондратьев Вениамин Иванович

3 июля 2020 года

Махонин Дмитрий Николаевич

28 июня 2020 года

Голубев Василий Юрьевич

21 июня 2020 года

Дегтярев Михаил Владимирович

14 июня 2020 года

Уйба Владимир Викторович

7 июня 2020 года

Цыбульский Александр Витальевич

1 июня 2020 года

Санина Наталья Петровна

27 февраля 2020 года

Ревенко Евгений Васильевич

25 февраля 2020 года

Пахомов Сергей Александрович

23 февраля 2020 года

Москвин Денис Павлович

21 февраля 2020 года

Лысаков Вячеслав Иванович

19 февраля 2020 года

Кувычко Анна Александровна

17 февраля 2020 года

Ковалев Николай Дмитриевич

15 февраля 2020 года

Игошин Игорь Николаевич

13 февраля 2020 года

Жарков Антон Викторович

11 февраля 2020 года

Езубов Алексей Петрович

9 февраля 2020 года

Воронина Татьяна Евгеньевна

7 февраля 2020 года

Веллер Алексей Борисович

5 февраля 2020 года

Валеев Эрнест Абдулович

3 февраля 2020 года

Бокк Владимир Владимирович

1 февраля 2020 года

Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович

18 октября 2019 года